Четверг, 25.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

ПСКОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Главная » 2018 » Май » 17 » Делегация Псковской области на Российской студенческой весне в Ставрополе
22:39
Делегация Псковской области на Российской студенческой весне в Ставрополе

Давайте немного познакомим вас с делегацией от Псковской области:
Филатов Алексей, студент Агротехнического колледжа. Музыкальное направление. Леша уже 3 год подряд взрывает нашу СПОнтанную Весну, мы очень рады, что в этом году Леша поехал на РСВ! Уверены, что Леша зажжет зал своей энергетикой, позитивом!


Ходос Ярослав, студент ВЛГАФК, рассказал нам о себе:
«Я родился 23.12.1995 г. в Пскове.
С детства занимался футболом, но очень часто бывал с отцом на концертах и в различных творческих поездках с ансамблем «Сказ». В 2013 году поступил в Великолукскую государственную академию физической культуры на социально-гуманитарный факультет. В настоящее время обучаюсь в магистратуре академии.
Именно став студентом, стал активно заниматься студенческой жизнью: начал петь, принимать участие в различных мероприятиях, становился капитаном команды ВЛГАФК на конкурсах и играх. В этом году, успешно выступив на Псковской студенческой весне, для меня будет огромной честью представлять Псковскую область на XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в Ставрополе. Интересно будет познакомиться с яркими и творческими студентами из разных регионов, увидеть этнокультурное разнообразие нашей России и масштабные представления, которые пройдут на стадионе и других площадках города, узнать о казачьем крае Ставрополье. А еще надеюсь своим выступлением донести до зрителей и жюри музыкального направления свои эмоции, исполняя песню о той далекой войне и то, что Псков достоин быть Городом воинской славы."

 

Второй год подряд покоряет Весну российского уровня Баженова Ирина, студентка Великолукского политехнического колледжа. Номинация – эстрадный вокал.

Коллектив сельскохозяйственной академии «Twin sides» попытает удачу в хореографическом направлении. Кабанов Ярослав и Хамадиев Никита впервые представляют от нашей области такую номинацию, как «Уличные танцы»!

А студент ВЛГАФК Даниил Алексеев выступит в номинации «Художественное слово».

Второй раз на Российской студенческой Весне Анжелика Бартнева, студентка Великолукской государственной сельскохозяйственной академии:

Мне 20 лет, всю свою жизнь я прожила в г. Великие Луки. Еще до того как научиться хорошо читать, я решила научиться хорошо петь, и в 4 года родители отдали меня в музыкальную школу, на отделение эстрадного пения, в шоу-группу «Карусель». Там я научилась очень многому, выступала на всех городских мероприятиях, неоднократно принимала участие в различных конкурсах, концертах. Была удостоена премии «Юное дарование Псковщины», а в ноябре 2007 года стала лауреатом международного конкурса "Ангел надежды" в Санкт-Петербурге. Была признана лауреатом I степени, получив золотую медаль в номинации «Народное пение».

 В 2011г. я окончила музыкальную школу с красным дипломом и миллиардом воспоминаний. Далее продолжила заниматься музыкой самостоятельно и, поступив в 2015г. в ВГСХА на экономический факультет, по специальности "Таможенное дело", на базе ВУЗа активно участвую в жизни Академии и стараюсь принимать участие во всех праздниках.

А в этом году мне предложили стать участником «Студенческой весны», где удача снова улыбнулась мне и я прошла городской и областной этапы"

Ирина Томшакова, студентка ПсковГУ, представит такую номинацию, как «Инструментальное исполнение». Ирина виртуозно играет на гуслях, и мы надеемся, что она привезет призовое место в данном направлении, как сестренки Ивановы в прошлом году!

Всем ребятам желаем удачи и держим кулачки!!!!!!!!!

 

Елизавета Степанова

Просмотров: 776 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Информация по проведению фестиваля [55]
Внутренние отборочные этапы [23]
Городские отборочные этапы [55]
Обсуждения, предложения [4]
ПсковГУ [11]
"Весна" в самом крупном ВУЗе региона
ГУСЭ [4]
Студенческое творчество в Университете сервиса и экономики
ИНЖЭКОН [2]
"Весенние" новости из Инженерно-Экономического университета
ПКТ [8]
Творчество в Кооперативном техникуме
ФИНЭК [2]
"Весне" дорогу!
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0